31.10.2018

План мероприятий МБУ «Досуг» на ноябрь 2018 года

Автор: МБУ"Досуг"

 

Наименование мероприятия Адрес, место, время мероприятия Ответственный за проведение мероприятия Категория (состав) участников, их количество
1 Познавательно-развлекательная программа «Символы России» (ко Дню народного единства) – из цикла мероприятий «Кавказ – наш общий дом» с. Северное,

ул. Мира, 16,а,

СДК с. Северного

01.11.18

10-00

Шурупин Н.И. Дети, до

20 чел.

2 Беседа «Мы едины – мы  непобедимы!»

(ко Дню народного

единства)

 

с.Круглолесское,

МДОУ «Детский сад № 32 «Колосок»,

ул. Московская,6 А

02.11.18

10 -00

Соколова А.В. Дети, до 25 чел.
3 Тематический час «В  единстве  народа –сила России»(ко Дню народногоединства)

 

с. Садовое,

ул. Ленина,202,

МДОУ № 29 «Детский сад «Золотой  ключик»

02.11.18

11-00

 

Тенищева В.В. Дети,   до 30 чел.
4 Познавательная программа «Сила России в единстве народов»(ко Дню народного

единства)

 

с. Грушевское,

ул. Кирова, 69/5,

СДК с. Грушевского,

02.11.18

14-00

 

Часовской Н.И. Дети, до 40 чел.

 

 

 

5 Праздничный концерт  «Сердцу милая сторонка!» (ко Дню народного единства)

 

с.Круглолесское,

ул. Советская, 46,

СДК с.Круглолесского

03.11.18

10-00

Соколова А.В. Разновозрастная, до 500 чел.
6

 

Тематическая программа «Отечество мое, Россия» (ко Дню народного единства) х.Всадник,

ул.60 лет Октября, 16,

МОУ ООШ №13

03.11.18

12-00

Сахарова Т.В. Разновозрастная,

35 чел.

 

7 Тематический концерт  «С песней по жизни в семье единой» (ко Дню народного единства)

 

с. Грушевское,

ул. Кирова, 69/5,

СДК с. Грушевского,

04.11.18.

11-00

Часовской Н.И.

 

Население, до 100 чел.

 

 

8 Концертная программа

«Мы разные, но мы вместе» (ко Дню народного единства)

 

п. Новокавказский,

ул. Средняя, 3,

СДК Новокавказского 04.11.18

16-00

Лущанов В.А. Население, до 50 чел
9 Литературно – музыкальная композиция «Это нашей истории строки» (ко Дню народного единства)

 

с. Калиновское,

ул. Глазкова, 206,

СКО с. Калиновского

04.11.18

17-30

Лигостаева И.Н.

 

Население, до 230 чел.
10 Концерт «В единстве Родина сильна» (ко Дню народного единства)

 

с. Саблинское,

ул. Октябрьская, 47,

СДК  с. Саблинского

04.11.18

18-00

Чернуха Н.В. Население, до 350 чел.
12 Тематический вечер «Вместе жить, работать, строить»(ко Дню народного единства) – из цикла мероприятий «Кавказ – наш общий дом» с. Северное,

ул. Мира, 16,а,

СДК с. Северного

04.11.18.

18-00

Шурупин Н.И. Население, до 200 чел.
13 Выставка работ студии прикладного искусства, мастер-класс «Единства ночь провозглашая» (ко Дню народного единства в рамках акции «Ночь искусств») х. Средний,

ул. Клубная, 1,

СДК х. Среднего,

04.11.18

18-00

Кабанова Л.П. Население, до 50 чел.
7 Концерт «Россия. Родина. Единство» (ко Дню народного единства) х. Средний,

ул. Клубная, 1,

СДК х. Среднего,

04.11.18.

18-30

Кабанова Л.П. Население, до 60 чел.
14 Квест «Искусство- наша сила!» (ко Дню народного единства в рамках акции «Ночь искусств») с.Калиновское,

ул.Глазкова, 206,

СКО с.Калиновского

04.11.18

19-00

Лигостаева И.Н.

 

Молодёжь,

до 30 чел.

15 Театрализованная игровая программа «Лесные чудеса» х. Средний,

ул. Клубная, 1,

СДК х. Среднего,

06.11.18

13-00

Кабанова Л.П. Дети, до 40 чел.

 

16 Познавательная беседа «Моя малая Родина» с. Саблинское,

ул. Лещенко, 48,

МОУ СОШ №6

06.11.18

13 -15

Чернуха Н.В. Дети, до 20 чел.
17 Тематическая программа «Дым, уносящий жизнь» (по здоровому образу жизни) с. Калиновское,

ул. Глазкова, 206,

СКО с.Калиновского

06.11.18

13-30

 

Лигостаева И.Н.

 

Молодёжь, до 30 чел.
18 Познавательно — игровая программа «Сохраним  своё  здоровье» (по здоровому образу жизни) с. Садовое,

ул. Ленина,165,

СДК с. Садового

07.11.18.

11-00

Тенищева В.В  Дети, до 28 чел.
19 Познавательная программа «Чтоб не ссориться с огнём»

 

с. Грушевское,

ул. Кирова, 69/5,

СДК с. Грушевского,

07.11.18

11-00

Часовской Н.И. Дети, до 30 чел.
20 Литературно — музыкальная композиция «Любовь длиною в жизнь»(к 200-летию И.С.Тургенева) с. Грушевское,

ул. Кирова, 69/5,

СДК с. Грушевского,

07.11.18

14-00

Часовской Н.И.

 

Молодёжь, до 40 чел.
21 Беседа «Какая музыка вам нравится» с. Северное,

ул. Мира, 16,а

СДК с. Северного

08.11.18.

13-00

Шурупин Н. И. Дети, до

15 чел.

22 Литературная гостиная «Любовь не знает убыли и тлена» (к 200-летию И.С.Тургенева) с.Калиновское,

ул.Глазкова, 206,

СКО с.Калиновского

08.11.18

13-00

Лигостаева И.Н.

 

Дети и молодёжь,

до 50 чел.

23 Выставка детских рисунков «Мы за здоровый образ жизни» — (к Международному дню отказа от курения) с. Северное,

ул. Мира, 16,а,

СДК с. Северного

08.11.18 – 15.11.18    13-00

Шурупин Н. И. Население, до 70 чел.
24 Игровая программа «Вместе весело шагать!»

 

с. Калиновское,

ул. Глазкова,377,

МДОУ «Детский сад «Калинка» № 14»

09.11.18

10-00

Лигостаева И.Н.

 

Дети, до16 чел.
25 Спортивная программа «Весёлый урок здоровья» с. Саблинское,

ул. Октябрьская, 47,

СДК с. Саблинского

09.11.18

11 -00

Чернуха Н.В. Дети, до 20 чел.
26 Игровая программа

«Давай жить дружно»(ко Дню толерантности)

п. Новокавказский,

ул. Средняя, 3,

СДК п.Новокавказского

09.11.18

11-00

Лущанов В.А. Дети, до 30 чел.
27 Конкурсная игровая программа «Планета дружбы»(ко Дню толерантности) х. Средний,

ул. Клубная, 1,

СДК х. Среднего,

09.11.18

13-00

Малова Л.П. Дети, до 40 чел.
28 Тематическая программа

«Подросток и закон»

 

с.Круглолесское,

ул. Советская, 46,

СДК с.Круглолесского

09.11.18

14- 00

Соколова А.В. Разновозрастная, до  20 чел.
29 VII краевой фестиваль-конкурс национального танца «Танцуй, Ставрополье!» с.Александровское,

ул. К.Маркса, 44,

РДК

10.11.2018 г.

11-00

Щербанева Л.А. Разновозрастная, до  400 чел.
30 Игровая программа «КВН» с. Калиновское,

ул. Глазкова, 206,

СКО с.Калиновского

10.11.18

19-00

Лигостаева И.Н.

 

Молодёжь, до 20 чел.
31 Тематическая программа

«В  этом  мире мы все разные»(по межэтническому воспитанию)

 

с. Садовое,

ул.  Ленина,165,

СДК  с. Садового

10.11.18

20-00

 

Тенищева В.В. Молодёжь, до 20 чел.
32 Тематическая программа

«Ты и я — мы оба разные, ты и я — мы оба классные!».

(ко Дню толерантности)

с.Круглолесское,

ул. Советская, 46,

СДК с.Круглолесского

13.11.18

14- 00

Соколова А.В. Дети, до 20 чел.
33 Тематическая беседа «Вместе против наркомании» х. Средний,

ул. Школьная, 38,

МОУ СОШ №3,

13.11.18

14-00

Кабанова Л.П. Молодёжь, до 30 чел.
34 Беседа «Поговорим о дороге» (по правилам дорожного движения) с. Калиновское,

ул. Глазкова,206,

СКО с.Калиновского

14.11.18

13-00

Лигостаева И.Н.

 

Дети, до 20 чел.
35 Презентация сборника стихов и прозы «Под блеск загадочной луны» А. Некипелова(заседание поэтического клуба «Синяя птица») с. Северное,

ул. Мира, 16,а

СДК с. Северного

14.11.18

14-00

Шурупин Н.И. Население, до 30 чел.
36 Литературно — музыкальная программа «Русской песней наполним сердце»

 

с. Грушевское,

ул. Кирова, 69/5,

СДК с. Грушевского,

14.11.18

14–00

Часовской Н.И. Население, до 30 чел.
37 Познавательная программа «Любить природу – творить добро» с. Северное,

ул. Мира, 16,а

СДК с. Северного

15.11.18

10-00

Шурупин Н.И. Дети, до

30 чел.

38 Спектакль «В гостях  у  Мишки» с.Садовое,

ул. Ленина,165,

СДК с.Садового

15.11.18

14-00

Тенищева В.В. Дети,    до 40 чел.
39 Познавательная программа «Что может быть дороже здоровья?» с. Грушевское,

ул. Кирова, 69/5,

СДК с. Грушевского

15.11.18.

14-00

Часовской Н.И. Молодёжь, до 40 чел.
40 Конкурсная программа «И живём мы сердцем к сердцу – дети дома одного» (по межэтническому воспитанию) с. Калиновское,

ул. Глазкова,366,

филиал МОУ СОШ №7

16.11.18

12-00

Лигостаева И.Н.

 

Дети, до 80 чел.
41 Познавательная программа «Если хочешь долго жить – сигареты брось курить» — (к Международному дню отказа от курения) с. Северное,

ул. Мира, 16,а

СДК с. Северного

16.11.18

13-00

Шурупин Н.И. Молодёжь, до 30 чел.
42 Спортивно-танцевальный флеш-моб  «Делаем вместе!» с. Саблинское,

ул. Лещенко, 48,

МОУ СОШ №6

16.11.18

13-15

Чернуха Н.В. Дети, до 40 чел.
43 Тематическая программа «Диалог культур – искусство жить вместе» (ко Дню толерантности) х. Средний,

ул. Школьная, 38,

МОУ СОШ №3,

16.11.18

14-00

Кабанова Л.П. Молодёжь, до 30 ч.
44 Познавательная программа «Краски творчества» — Заседание клуба любителей рукоделия «Вдохновение» с. Северное,

ул. Мира, 16,а

СДК с. Северного

17.11.18

13-00

Шурупин Н.И. Население, до 15 чел.
45 Выставка брошей «Маленькое чудо на ладони» — работы умельцев-женщин села. с. Северное,

ул. Мира, 16,а

СДК с. Северного

17.11.18

13-00

Шурупин Н.И. Население, до 50 чел.
46 Танцевально-игровая программа «Танцевальный марафон» с. Северное,

ул. Мира, 16,а

СДК с. Северного

17.11.18

18-00

Шурупин Н.И. Молодёжь, до 30 чел.
47 Конкурсная программа « Осенний листопад» п. Новокавказский,

ул. Средняя, 3,

СДК п.Новокавказского

17.11.18

19-00

Лущанов В.А. Молодежь, до 30 чел.
48 Развлекательная  программа «На  студенческой  волне»

 

с.Садовое,

ул. Ленина,165,

СДК с. Садового

17.11.18

20-00

Тенищева В.В. Молодежь, до 28 чел.

 

49 Тематическая программа «Зачем вам  сигарета, зачем  вам  этот  дым» (ко Дню отказа от  курения)

 

с .Садовое,

ул.  Ленина, 165,

СДК с. Садового

19.11.18

14.00

Тенищева В.В. Молодёжь, до 30 чел.
50 Театрализованная игровая программа

«Чудеса осени»

с.Круглолесское,

ул. Советская, 46,

СДК с.Круглолесского

20.11.18

14- 00

Соколова А.В. Дети, до 40 чел.
51 Игровая программа «Ищем клад» с. Калиновское,

ул. Глазкова,183,

МДОУ «Детский сад «Тополёк» №18»

21.11.18

10-00

Лигостаева И.Н.

 

Дети, до 40 чел.
52 Игровая программа «Что знаешь о сказке?»

 

с. Грушевское,

ул. Кирова, 69/5,

СДК с. Грушевского

21.11.18

11-00

Часовской Н.И. Дети, до 40 чел.
53

 

Тематическая программа «Делай правильный выбор» (ко Дню отказа от курения) х.Всадник,

ул.60 лет Октября,16,

МОУ ООШ №13

21.11.18

12-00

Сахарова Т.В. Разновозрастная,

30 чел.

 

54 Песенная викторина «Мелодии для мамочки любимой» (ко Дню матери) с. Северное,

ул. Мира, 16,а

СДК с. Северного

21.11.18

13-00

Шурупин Н.И. Дети, до

20 чел.

55 Конкурсная программа «Мамочка любимая моя»

(ко Дню матери)

 

х. Средний,

ул. Клубная,1,

СДК х. Среднего,

21.11.18

13-00

Кабанова Л.П. Дети, до 40 ч.
56 Слайд – час «Уж сколько их упало в эту бездну»  (по профилактике наркомании) с. Саблинское,

ул. Лещенко, 48,

МОУ СОШ № 6

21.11.18

13 -15

Чернуха Н.В. Молодёжь, до 30 чел.
57 Огонёк «Всё на земле от материнских рук» в клубе «Золотой возраст» (ко Дню матери)  х. Средний,

ул. Клубная, 1,

СДК х. Среднего,

22.11.20

10-00

Кабанова Л.П. Разновозрастная, до  17  чел.
58 Выставка рисунков «Портрет моей мамы» (ко Дню матери) х.Всадник,

ул. 60 лет Октября,16,

МОУ ООШ №13

23.11.18

11-00

Сахарова Т.В. Разновозрастная аудитория,

35 чел.

59 Литературно – музыкальная композиция «Песнь материнского сердца» (ко Дню матери) х.Всадник,

ул. 60 лет Октября, 16,

МОУ ООШ №13

23.11.18

12-00

Сахарова Т.В. Разновозрастная аудитория,

35 чел.

60 Тематическая программа «Будем жить!» ( по профилактике суицида среди несовершеннолетних) с.Калиновское,

ул.Глазкова,206,

СКО с.Калиновского

23.11.18

13-30

Лигостаева И.Н.

 

Молодёжь, до 30 чел.
61 Тематическая программа

«Мама – первое слово в каждой судьбе!»

(ко Дню матери)

 

с.Круглолесское,

ул. Советская, 46,

СДК с.Круглолесского

23.11.18

14- 00

Соколова А.В. Разновозрастная, до 130 чел.
62 Концерт  «Поклон  вам низкий,  матери России»

(ко Дню матери)

 

с. Садовое ,

ул. Ленина,165,

СДК с.Садового

23.11.18

14-00

Тенищева В.В. Население, до 45 чел.
63 Праздничный концерт «Ангел по имени Мама»(ко Дню матери) с. Грушевское,

ул. Кирова, 69/5,

СДКс. Грушевского,

23.11.18

15-00

Часовской Н.И. Население, до 100 чел.
64 Концерт «Зореньки краше, солнца милей…» (ко Дню матери) с. Саблинское,

ул. Октябрьская, 47,

СДК с. Саблинского

23.11.18

18-00

Чернуха Н.В. Население, до 250 чел.
65 Концертная программа, «Милые мамы» (ко Дню матери)

 

п. Новокавказский,

ул. Средняя, 3,

СДК Новокавказского 23.11.18

18-00

Лущанов В.А. Население, до 50 чел.
66 Выставка кружка прикладного искусства «Краски жизни через творчество» (ко Дню матери) х. Средний,

ул. Клубная, 1,

СДК х. Среднего,

23.11.18

18-00

Кабанова Л.П.

 

Население, до 80 чел.

 

 

67 Концерт «Главное слово на всех языках» (ко Дню матери) х. Средний,

ул. Клубная, 1,

СДК х. Среднего,

23.11.18

18-00

Кабанова Л.П. Население, до 80 чел.
68 Выставка детских рисунков «Пусть всегда будет мама!» (ко Дню матери) с. Калиновское,

ул.Глазкова,206,

СКО с.Калиновского

24.11.18

10-00

 

Лигостаева И.Н. Население, до 100 чел.
69 Выставка «Букет для мамы» кружка декоративно-прикладного искусства «Фантазёры» (ко Дню матери) с. Северное,

ул. Мира, 16,а

СДК с. Северного

24.11.18

13-00

Шурупин Н.И. Население, до 100 чел.
70 Спортивная  программа

«Секреты  бодрости   и здоровья»

с.Садовое,

ул. Ленина,165,

СДК с.Садового

24.10.18

14-00

 

 

Тенищева В.В. Молодёжь, до 28 чел.
71 Концерт «Единственной маме на свете» (ко Дню матери) с. Калиновское,

ул.Глазкова,206,

СКО с.Калиновского

24.11.18

18-00

Лигостаева И.Н.

 

Население, до 200 чел.
72 Вечер отдыха «От всей души» в клубе «7-Я» х. Средний,

ул. Клубная, 1,

СДК х. Среднего,

24.11.18

18-00

Кабанова Л.П. Участники клуба, 22 ч.
73 Тематический вечер «Спасибо, мама!» (ко Дню матери) с. Северное,

ул. Мира, 16,а

СДК с. Северного

24.11.18

18-00

Шурупин Н.И. Население, до 100 чел.
74 Развлекательная программа вечер караоке « Я вам спою…» п. Новокавказский,

ул. Средняя, 3,

СДК п.Новокавказского 24.11.18

19-00

Лущанов В.А. Молодежь, до 30 чел.
75 Развлекательная программа «Ах, эта сказочная осень»

 

п. Новокавказский,

ул. Средняя, 3,

СДК Новокавказский 26.11.18

11-00

Лущанов В.А. Дети, до 30 чел.
76 Познавательная программа «Чем богаты родные просторы» с. Саблинское,

ул. Лещенко, 48,

МОУ СОШ № 6

26.11.18

13-15

Чернуха Н.В. Дети, до 20 чел.
77 Беседа «Береги природу Ставрополья» с.Калиновское,

ул.Глазкова,206,

СКО с.Калиновского

27.11.18

12-00

Лигостаева И.Н.

 

Дети, до 30 чел.

 

78 Кукольный спектакль «Петрушка и Капризка» х. Средний,

ул. Клубная, 1,

СДК х. Среднего,

27.11.18

13-00

Кабанова Л.П. Дети, до 40 чел.
79 Развлекательная игровая программа «Весёлый каламбур» с.Круглолесское,

ул. Советская, 46,

СДК с.Круглолесского

27.11.18

14-00

Соколова А.В. Дети, до 25 чел.
80 Познавательно — игровая программа «Скажем друг другу: «Здравствуйте!»» с. Грушевское,

ул. Кирова, 69/5,

СДК с. Грушевского, 28.11.18

11-00

Часовской Н.И. Дети, до 40 чел.
81

 

 

Беседа «У истоков ВИА» с. Северное,

ул. Мира, 16,а

СДК с. Северного

28.11.18

13-00

Шурупин Н.И. Молодёжь, до 15 чел.
82 Конкурсная программа «Дружная семья»

 

х. Средний,

ул. Клубная, 1,

СДК х. Среднего,

28.11.18

13-00

Кабанова Л.П. Население, до 40 чел.
83 Кукольный спектакль «Жили — были…»

 

с. Грушевское,

ул. Кирова, 69/5,

СДК с. Грушевского

29.11.18

14-00

Часовской Н.И. Дети, до 40 чел.
84 Вечер отдыха «Мама всех милее» с.Калиновское,

ул.Глазкова,206,

СКО с. Калиновского

30.11.18

19-00

Лигостаева И.Н.

 

Молодёжь, до 30 чел.