Новости

Кавказская инвестиционная выставка

Первая Кавказская инвестиционная выставка, которая состоится 3-4 мая 2023 г. на площадке МВЦ «МинводыЭКСПО», г. Минеральные Воды.

Кавказская инвестиционная выставка – это пространство для презентации инвестиционных проектов и возможностей регионов Северо-Кавказского федерального округа, обсуждения ключевых проблем, всесторонней оценки инвестиционного потенциала, поиска новых направлений и решений для бизнеса.

Ключевой повесткой деловой программы Мероприятия станет обсуждение инвестиционного и туристического потенциала Северного Кавказа: будут презентованы новые бизнес-идеи, а также актуальные направления и стратегии развития региона.

В течение двух дней пройдет серия круглых столов, дискуссий и встреч, посвященных вопросам инфраструктуры, агропромышленного комплекса, туристической и логистической отраслей, будут затронуты вопросы кадрового резерва, банковского сектора, ЖКХ и энергетики.

Организатором выставки выступает Фонд Росконгресс, соорганизатором – АО «КАВКАЗ.РФ».

Площадка

Многофункциональный выставочный центр «МинводыЭКСПО» – крупнейший выставочный комплекс в СКФО, был открыт в 2019 году.

Адрес: Ставропольский край, хутор Красный Пахарь, ул. Автомобильная, д. 31

Время в пути от международного аэропорта Минеральные Воды составляет около 5-7 минут на автомобиле; из г. Пятигорска – около 30 минут на автомобиле.

Центр находится на 357-м км федеральной трассы «Кавказ», которая является основной транспортной магистралью, связывающей Южный федеральный округ и СевероКавказский федеральный округ.

Вы можете ознакомиться с маршрутами на официальном сайте МВЦ «МинводыЭКСПО».

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *